Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 41"

г. Кемерово

им. Г.И. Красильникова

"Чтобы стать гражданином Родины - нужно стать гражданином школы"

Образовательные программы

Начальное общее образование

 

Основная образовательная программа начального общего образования (1 - 4 классы)

 

Аннотация к ООП НОО

 

Рабочие программы НОО

 

Аннотация к рабочим программам ООО

 

Английский язык 2 – 4 класс

ИЗО 1 – 4 класс

Информатика и ИКТ 1 – 4 класс

Литература 1 – 4 класс

Литературное чтение 1 – 4 класс

Математика 1 – 4 класс

Музыка 1 – 4 класс

Немецкий язык 4 класс

Окружающий мир 1 – 4 класс

ОРК и СЭ 4 класс

Развитие речи 2 – 4 класс

Ритмика 1 – 4 класс

Русский язык 1 – 4 класс

Технология 1 – 4 класс

Физическая культура 1 – 4 класс

 

Программы внеурочной деятельности НОО

 

Декоративное творчество

Ключ и Заря

Музей в твоем классе

Музыкальная студия

Мы и окружающий мир

Наш удивительны Кузбасс

Палитра

Расчётно-конструктивное бюро 2-4 кл

Спортивная игротека

Увлекательный иностранный

Школа дорожной грамоты

Школа здоровья

Среднее общее образование

 

 

Основная образовательная программа среднего общего образования (10 - 11 классы) (с изменениями и дополнениями)

 

Рабочие программы СОО

 

Аннотация к рабочим программам среднего общего образования (10 - 11 классы)

 

Английский язык (базовый) 10-11 классы

Астрономия 10-11 классы

География (базовый) 10-11 классы

Информатика (базовый) 10-11 классы

История России (базовый) 10-11 классы

История России (углубленный) 10-11 классы

Литература (базовый) 10-11 классы

Литература (углубленный) 10-11 классы

Математика (базовый) 10-11 классы

Математика (углубленный) 10-11 классы

МХК 10-11 классы

Немецкий язык (базовый) 10-11 классы

Немецкий язык (углубленный) 10-11 классы

ОБЖ 10-11 классы

Обществознание 10-11 классы

Право (углубленный) 10-11 классы

Русский язык (базовый) 10-11 классы

Русский язык (углубленный) 10-11 классы

Русский язык родной (базовый) 10-11 классы

Физика (базовый) 10-11 классы

Физкультура (базовый) 10-11 классы

Химия (базовый) 10-11 классы

Экономика (базовый) 10-11 классы

Экономика (углубленный) 10-11 классы

Основное общее образование

 

Основная образовательная программа основного общего образования (5 – 9 классы)

 

Аннотация к ООП ООО

 

Рабочие программы ООО

 

Аннотация к рабочим программам ООО

 

Алгебра 7 - 9 классы

Английский язык 5 - 9 классы (первый)

Английский язык 5 - 9 классы (второй)

Биология 5 - 9 классы

География 5 - 9 классы

Геометрия 7 - 9 классы

ИЗО 5 - 8 классы

Информатика 7 - 9 классы

История Всеобщая 5 - 9 классы

История России 6 - 9 классы

Литература 5 - 9 классы

Математика 5 - 6 классы

Музыка 5 - 8 классы

Немецкий язык 5 - 9 классы (первый)

Немецкий язык 5 - 9 классы (второй)

ОБЖ 5 - 9 классы

Обществознание 6 - 9 класс

ОДНКНР – 5 класс

Основы психологических знаний 5 - 6 классы

Русский язык 5 - 9 классы

Русский (родной) язык 5 – 9 класс

Технология (девочки) 5 - 8 классы

Технология (мальчики) 5 - 8 классы

Физика 7 - 9 классы

Физическая культура 5 - 9 классы

Химия 8 - 9 классы

 

Программы внеурочной деятельности ООО

 

Алиса в стране чудес 5 – 6 класс

В мире математики 5 класс

В мире немецких сказок 5 – 6 класс

В мире прекрасного 5 – 8 класс

В мире профессий 8 класс

В мире шахматных фигур 5 – 6 класс

Влияние личности на исторический процесс 8 класс

Войди в природу другом 5 – 7 класс

Диалог 5 – 8 класс

Знатоки русского языка 7 класс

История и культура моей страны 8 класс

Коммуникативная грамматика 8 класс

Культура Кузбасса 7 класс

Мастер Золотые руки 5 – 6 класс

Мой исторический Кузбасс 6 класс

Музыкальный калейдоскоп 5 – 6 класс

Основы конструктивного общения 7 класс

Основы конструктивного общения 8 класс

Основы экономических знаний 8 класс

Пресс-центр 8 класс

Решение текстовых задач 8 класс

Ритмика 5 – 6 класс

Родной Кузбасс 7 класс

Спортивные игры 7 класс

Творческая мастерская 7 класс

Хореография 7 – 8 класс

Школа мастериц 5 – 6 класс

Школа юнармейцев 8 класс

Школа юнкоров 5 – 6 класс

Дополнительное образование

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Предшкола"

 

Рабочие программы дополнительных платных образовательных услуг

 

Школа АБВГ-дейка

 

Азбуковедение Школы АБВГ-дейка (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Английский язык Школы АБВГ-дейка (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Математика Школы АБВГ-дейка (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Музыка Школы АБВГ-дейка (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Немецкий язык Школы АБВГ-дейка (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Ритмика Школы АБВГ-дейка (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Школа «Интеллект»

 

Английский язык Школы «ИНТЕЛЛЕКТ» (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)

 

Немецкий язык Школы «ИНТЕЛЛЕКТ» (в рамках платных дополнительных образовательных услуг)