Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Гимназия № 41"

им. Г.И. Красильникова

г. Кемерово

Чтобы стать гражданином Родины - нужно стать гражданином школы

УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ КУЛЬТУРЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Маникина Ирина Александровна


Предмет: изобразительное искусство
Образование: высшее: Беловское педагогическое училище, учитель рисования и черчения, 1983 г.
Стаж работы:
с 1983 по 1994 год – детский сад № 178 (изостудия)
с 1994 по 2010 год – школа № 90
с 2010 года – Гимназия № 41
Категория: высшая
Награды: Почетный работник общего образования РФ, 2018

Кузнецова Татьяна Викторовна


Предмет: музыка
Образование: высшее: Кемеровский государственный университет культуры и искусств (КемГУКИ), дирижер-хоровик, 1980 г.
Стаж работы:
с 1980 по 2002 год – школа № 54
с 2002 года – Гимназия № 41
Категория: высшая
Награды: Почетный работник общего образования РФ, 2004 г.;
                  Медаль «70 лет Кемеровской области», 2013 г.;
                  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Бикмаева Ирина Викторовна


Предмет: ритмика
Образование: высшее: Кемеровский государственный университет культуры и искусств (КемГУКИ), художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель, 2005 г.
Стаж работы:
с 2005 года – Гимназия № 41
Категория: высшая

Авдеева Ольга Анатольевна


Предмет: технология
Образование: высшее: Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности (ВЗИТЛП), технолог швейных изделий, 1983 г.
Образование: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПК и ПРО), педагог - психолог, 2002 г.
Стаж работы:
с 1978 по 2006 год – профессиональное училище
с 2006 года – Гимназия № 41
Категория: высшая
Награды: Звание «Старшего преподавателя», 1990 г.;
                  Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации, 1993 г.;
                  Медаль «За веру и добро», 2006 г.

Касьянов Владимир Ефимович


Предмет: технология
Образование: высшее: Кемеровский техникум пищевой промышленности (КТПП), механик, 1968 г.
Образование: Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ), экономист, 1979 г.
Стаж работы:
с 1975 по 1984 год - Профессионально-техническое училище
с 1984 года – Гимназия № 41
Категория: высшая
Награды: Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2007 г.;
                  Отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации

Нефедова Светлана Наумовна


Предмет: технология
Образование: Иркутский заочный технологический техникум Министерства бытового обслуживания, техник-технолог швейного производства, 1967 г.
Стаж работы:
с 1972 по 1976 год – школа № 40
с 1976 года – Гимназия № 41
Категория: высшая
Награды: Отличник народного просвещения, 1982 г.;
                  Медаль «Ветеран труда», 1988 г.;
                  Медаль «За достойное воспитание детей», 2007 г.

Басаргина Екатерина Валериевна


Предмет: физическая культура
Образование: высшее: Кемеровский государственный университет (КемГУ), специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель, 2005 г.
Стаж работы:
с 2004 по 2005 год – ДДУ «Прогимназия № 163», инструктор по плаванию
с 2005 года – Гимназия № 41
Категория: высшая

Игнатьев Денис Сергеевич


Предмет: физическая культура
Образование: высшее: Сибирский университет физический культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту, 2010 г.
Стаж работы:
с 2010 года – Гимназия № 41
Категория: первая

Карапетян Баку Карленович


Предмет: физическая культура
Образование: высшее: Кемеровский государственный университет, преподаватель по физической культуре, тренер, 2013 г.
Стаж работы:
с 2015 года – Гимназия № 41
Категория: соответствие

Ткаченко Юрий Александрович


Предмет: физическая культура
Образование: высшее: СибГАФК, учитель физической культуры, тренер, 2002 г.
Стаж работы:
с 2002 года – Гимназия № 41
Категория: высшая