МБОУ "Гимназия № 41" г. Кемерово

 
Чтобы стать гражданином Родины - нужно стать гражданином школы

ЭТИКО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦИКЛ ПРЕДМЕТОВ

Авдеева Ольга Анатольевна

 

Предмет: Технология 
Образование: Всесоюзный заочный институт текситльной и легкой промышленности (ВЗИТЛП), Технолог швейных изделий, 1983 г.
Образование: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПК и ПРО), Педагог - психолог, 2002 г.
Педагогический стаж:
- С 1978 по 2006 год - профессиональное училище
- С 2006 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория
Награды: Звание "Старшего преподавателя", 1990 г
Награды: "Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации", 1993 г.
Награды: Медаль "За веру и добро", 2006 г.

 

Касьянов Владимир Ефимович

 

Предмет: Технология
Образование: Кемеровский техникум пищевой промышленности (КТПП), Механик, 1968 г.
Образование: Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ), Экономист, 1979 г.
Педагогический стаж:
- С 1975 по 1984 год - Профессионально-техническое училище
- С 1984 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория
Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации

Нфедова Светлана Наумовна

 

Предмет: Технология
Образование: Иркутский заочный технологический техникум Министерства бытового обслуживания, Техник-технолог швейного производства, 1967 г.
Педагогический стаж:
- С 1972 по 1976 год - школа № 40
- С 1976 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория
Награды: Нагрудный знак "Отличник народного просвещения", 1982 г.
Награды: Медаль "Ветеран труда", 1988 г. 
Награды: Медаль "За достойное воспитание детей", 2007 г. 

Басаргина Екатерина Валерьевна

 

Предмет: Физическая культура
Образование: Кемеровский государственный университет (КемГУ), Специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель, 2005 г.
Педагогический стаж:
- С 2004 по 2005 год - ДДУ "Прогимназия № 163", инструктор по плаванию
- С 2005 года - Гимназия № 41
Категория: 13 разряд, Первая квалификационная категория
Награды: Инструктор по туризму

Игнатьев Денис Сергеевич

 

Предмет: Физическая культура
Образование:
Педагогический стаж: С 20** года в Гимназии № 41, учителем
Категория: **** квалификационная категория
Награды:

Карапетян Бакур Карленович

 

Предмет: Физическая культура
Образование:
Педагогический стаж: С 20** года в Гимназии № 41, учителем
Категория: **** квалификационная категория
Награды:

Ткаченко Юрия Александрович

 

Предмет: Физическая культура
Образование: 
Педагогический стаж: С 2002 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория

Бикмаева Ирина Викторовна

 

Предмет: Ритмика
Образование: 
Педагогический стаж: С 2005 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория

Кузнецова Татьяна Викторовна

 

Предмет: Музыка
Образование: Кемеровский государственный университет культуры и искусств (КемГУКИ), Дирижер-хоровик, 1980 г.
Педагогический стаж:
- С 1980 по 2002 год - школа № 54
- С 2002 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория

Маникина Ирина Александровна

 

Предмет: Изобразительное искусство (ИЗО) и Художественный труд
Образование: Беловское педагогическое училище, Учитель рисования и черчения, 1983 г.
Педагогический стаж:
- С 1983 по 1994 год - Детский сад № 178 (изостудия)
- С 1994 по 2010 год - школа № 90
- С 2010 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория

Чернядин Василий Алексеевич

 

Предмет: Основы безопасности жизнедеятельности
Образование: Красноярское военное радиотехническое училище войск противовоздушной обараны (КРТУ в-к ПВО), 1969 г.
Педагогический стаж:
- С 1992 по 2002 год - школа № 80
- С 2002 года - Гимназия № 41
Категория: 14 разряд, Высшая квалификационная категория
Награды: Медаль "За безупречную воинскую службу"
Награды: Медаль "Ветеран вооруженных сил СССР"